Úvod
Vyhľadávanie
Dostihy
Kalendár
Výsledky
Sumárne štatistiky
Štatistiky km časov
Významné dostihy
Penalizačná listina
Kvalifikácie
Štartové listiny
Plemenná kniha
O stránke
Info
Novinky
Prepočet mien
Kontakt
Linky
Traber-Zuchtbuch
SK
EN
PL
Skratka
H
Miesto
Hamburg Bahrenfeld
Krajina
Obvod v m
www.trabhamburg.de
1999
12.12.1999
?
26.12.1999
?
2000
03.02.2000
Preis von Blankenese - 2. Vorlauf
10.02.2000
Preis von Cagnes sur-Mer - 2. Abteilung
20.02.2000
Preis von Eimsbüttel
27.02.2000
Preis von Stralsund
14.03.2000
Winter-Meisterschaft 2000 - Grosses Finale III
30.03.2000
Cheetah-Rennen
02.04.2000
Preis vom Nienstedtener Krug
16.04.2000
Preis von Cuxhaven-Duhnen und Stove Hamburger Traber-Preis
23.04.2000
Heide Lore-Rennen - 1.Vorlauf
24.04.2000
Smaragd-Rennen
01.05.2000
Preis vom Norddeutschen Besitzer- und Züchterverein
06.06.2000
Preis von Sylt
12.06.2000
Champagner-Rennen
22.06.2000
Preis von Heiligenhafen
26.06.2000
Volkspark-Meile
06.07.2000
Preis von Luhmühlen
06.07.2000
Preis von Luhdorf
18.07.2000
Preis von Langeoog
20.07.2000
Heidespuk-Rennen
27.07.2000
Preis von Heide
10.08.2000
?
07.09.2000
Concord-Rennen
03.10.2000
Preis vom Pflegeheim Oberaltenallee
08.10.2000
Walter Heitmann-Hengste-Rennen Zuchtrennen
12.10.2000
Edelgraf-Rennen
26.11.2000
Deutschland-Pokal 2000 Europa-Gruppe II
10.12.2000
Preis der Wirtschaftsbehörde III Standardrennen - 2.Abteilung
28.12.2000
Preis von Neuenfelde 2. Abteilung
2001
04.03.2001
Pit Pan-Rennen - Finale Euro-Gruppe II
04.03.2001
Pit Pan-Rennen - 2.Vorlauf 1.Abteilung
13.04.2001
Hamburger Gold-Cup - 1.Lauf Ejadon-Rennen - 1.Vorlauf
15.04.2001
Ejadon-Rennen - Finale
16.04.2001
Championship von Bahrenfeld 1.Vorlauf
29.04.2001
Kleines Orakel 1.Abteilung
24.05.2001
Permit-Cup
10.06.2001
Bernhard Frahm-Rennen II Zuchtrennen
02.07.2001
Preis von Westerland
2002
29.03.2002
Hamburger Oster-Preis - 3.Vorlauf
31.03.2002
Heide Lore-Rennen - 5.Vorlauf
01.04.2002
Hamburger Oster-Preis - Finale Standardrennen
20.10.2002
Kleines Halali I
10.11.2002
Hamburger Dreijährigen-Cup Zuchtrennen - Entlastungsrennen
15.12.2002
Yildiz-Rennen - 1. Abteilung
2003
09.01.2003
Estanzia-Rennen - 2.Vorlauf
02.03.2003
Gestüt Helenenhof-Rennen Schwarzer Steward-Rennen - 5.Vorlauf
02.03.2003
Preis der Traberfreunde
20.03.2003
Tulpen-Rennen Amateurfahren
23.03.2003
Hanseaten-Preis - 4.Vorlauf Zuchtrennen
23.03.2003
Hanseaten-Preis 2003 - Finale Zuchtrennen
23.03.2003
Hanseaten-Preis - 3.Vorlauf Zuchtrennen
30.03.2003
Preis Von Wittenbergen
18.04.2003
Hamburger Oster-Preis - 7.Vorlauf Standardrennen
18.04.2003
Hamburger Oster-Preis - 6.Vorlauf Standardrennen
18.04.2003
Championship von Bahrenfeld - 2.Vorlauf Standardrennen
21.04.2003
Heidespuk-Rennen
04.05.2003
Preis von Apen und Garrel
15.05.2003
Preis Von Damme Amateurfahren
09.06.2003
Champagner-Rennen
22.06.2003
Geburtstags-Meile
08.07.2003
Preis von Seeland
15.07.2003
Preis von Wilhelmshaven
05.08.2003
Preis von Luhmühlen
04.09.2003
Preis von Quakenbrück
25.09.2003
Herbst-Pokal - 2.Vorlauf
25.09.2003
Preis von Barmbek
02.10.2003
Herbst-Pokal - Finale
03.10.2003
Plutarch-Rennen
09.10.2003
Mustafa-Rennen
09.10.2003
Morai-Rennen
19.10.2003
Walter Heitmann-Rennen 2003 Standardrennen
19.10.2003
Preis der Gastronomen
19.10.2003
Preis vom Deutschen Haus Neugraben Großer Alster-Preis - 2.Vorlauf
19.10.2003
Preis vom Ahrensfelder Hof
31.10.2003
Tidalium Pelo-Rennen
16.11.2003
Preis vom Rödingsmarkt
08.12.2003
Walter Heitmann-Rennen III Standardrennen
08.12.2003
Liebesbote-Rennen
08.12.2003
Telestar-Rennen
2004
04.01.2004
Kurt Ruwolt-Rennen
12.02.2004
Preis Von Zermatt
26.02.2004
Preis Von Böbrach
04.03.2004
Preis Von Bremen
11.03.2004
Preis von Worms
18.03.2004
Preis Von Heide
01.04.2004
Gutenberg-Rennen - 3.Vorlauf
04.04.2004
April-Trabreiten I
09.04.2004
Hamburger Oster-Preis
15.04.2004
Gutenberg-Rennen - Finale
18.04.2004
Preis von Stove
29.04.2004
Firrus-Rennen
29.04.2004
Gerrol-Rennen
01.05.2004
Maibaum-Rennen
16.05.2004
Kleines Omnium I
20.05.2004
Hamburg 1-Rennen
20.05.2004
Traum-Kiste-Rennen Hanseaten-Preis - 1.Vorlauf - Gruppe Ii-Rennen
27.05.2004
Preis von Keitum
27.05.2004
Preis von Rantum
31.05.2004
Preis von Samtens
03.06.2004
Das Bronzene Pferd - 3.Vorlauf
20.06.2004
Walter Eckelmann-Rennen
01.07.2004
Preis von Niederrad
08.07.2004
Preis von Artlenburg
16.07.2004
Preis von Riem
05.08.2004
Preis von Hemmingstedt
24.10.2004
Ada-Rennen
07.11.2004
Preis der Alsterquelle
2005
06.02.2005
Hamburger Pokal III - Late Closer-Rennen
2006
16.04.2006
Osterhasen-Rennen
22.06.2006
Preis von Kroatien
23.11.2006
Preis von Saarfels
07.12.2006
Preis vom Historischen Weihnachtsmarkt am Rathaus
17.12.2006
Super Fox-Rennen
17.12.2006
Holger Tillmann-Dachdeckermeister-Rennen
2007
04.01.2007
Paul Dahl-Rennen
28.01.2007
Preis von Longchamps
04.02.2007
Preis von Ilsenburg
15.02.2007
Preis von St.Johann
01.03.2007
Winter-.Meisterschaft der Amateure - 15.Lauf
15.03.2007
Preis der Telewette
26.04.2007
Preis vom Deutschen Haus in Neugraben
03.05.2007
Preis der Maibowle
24.05.2007
Preis von Konstanz
14.06.2007
Preis von Preetz
23.08.2007
Preis von Stolpe - 2.Abteilung
13.09.2007
Preis von Radolfzell - 2. Abteilung
27.09.2007
Preis von Leipzig - 1. Abteilung
2008
21.03.2008
Schwarzer Steward-Rennen
08.06.2008
Preis von Kroatien
28.08.2008
Preis der Kreidefelsen
28.08.2008
Preis von Rügen
2009
11.04.2009
Schwarzer Steward-Rennen - 4. Vorlauf
11.04.2009
Schwarzer Steward-Rennen - Finale
23.07.2009
Preis Von Geesthacht
2010
03.10.2010
Preis des Winterfavoriten
2011
20.10.2011
Auf Wiedersehen, Tine-Rennen
2012
17.06.2012
Stuten-Preis
2013
24.11.2013
Preis von Lurup
12.12.2013
Der gestiefelte Kater-Rennen
22.12.2013
Weihnachtsgeschenke-Rennen
2014
12.01.2014
Glücksschwein-Rennen
23.01.2014
Prix des Champions Hambourg
02.02.2014
Preis der Notre-Dame de Paris
2015
15.03.2015
Preis von Laval
13.09.2015
Preis vom Bürgerverein Farmsen-Berne
2017
25.05.2017
Walter Heitmann-Memorial, 1.Abteilung
25.05.2017
WALTER HEITMANN-Memorial 2. Abteilung
08.10.2017
Ada-Rennen